Администрация Алексеевского сельского поселения
309206, Белгородская область, Корочанский район, с.Алексеевка, ул.Богомазова, д.1

Сегодня, 22 сентября 2023 года, проведено заседание земского собрания по вопросу назначения на должность главы администрации Алексеевского сельского поселения. В заседании принял участие заместитель главы администрации Корочанского района-руководитель аппарата Кизимов Сергей Юрьевич. В результате открытого голосования депутатами земского собрания Алексеевского сельского поселения единогласно избран на должность главы администрации Алексеевского сельского поселения Станислав Михайлович Чепелев. От всей души поздравляем Станислава Михайловича с назначением и желаем крепкого здоровья, добра, благополучия, успехов в решении всех поставленных задач и мирного неба над головой!
Выборы по избранию главы администрации Алексеевского сельского поселения состоялись.