Администрация Алексеевского сельского поселения
309206, Белгородская область, Корочанский район, с.Алексеевка, ул.Богомазова, д.1

День местного самоуправления - 2023

21 апреля в Бехтеевском центре культурного развития прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня местного самоуправления. Наградами были отмечены Чепелев Станислав Михайлович, Колесникова Светлана Ивановна, Доронина Марина Ивановна, Полякова Алла Александровна, Калмыкова Светлана Николаевна, Лунева Вера Ивановна, Мирошников Валерий Михайлович. Новый формат праздника, с замечательными ведущими и праздничный концерт стал замечательным дополнением к наградам, где все присутствующие получили незабываемые впечатления и замечательное настроение. Поздравляем награждаемых и желаем всем дальнейших достижений и побед на выбранном поприще.
День местного самоуправления - 2023.